Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

Интернет – территория безопасности

KV Zas

Студенты Воронежского юридического техникума приняли активное участие в областном квесте для обучающихся «Интернет – территория безопасности», который проводил Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области. Целью Квеста является привлечение внимания обучающихся к основам безопасного поведения в сети Интернет. В квесте принимали участие обучающиеся образовательных и профессиональных организаций Воронежской области. Команда «КиберВЮТовцы» под руководством преподавателя Саниной Н.А. с честью прошла 6 этапов и выполнила 9 заданий. Наиболее интересной получилась онлайн викторину в системе Zoom «Безопасность в интернете», которую организовали КиберВЮТовцы. В викторине приняли участие 27 студентов первого курса. Во время викторины обсудили вопросы, связанные с безопасностью работы обучающихся в сети Интернет. Ребятам была предложена презентация, которую участники команды подготовили в виде памятки.

Команда ВЮТа была выделена в списке активных команд, которые проявили замечательные волевые качества и неугасающую активность во время проведения Квеста.