Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

XI Всероссийская научно-практическая конференция «Организационно-педагогические факторы информатизации среднего профессионального образования».

vesti back big

 Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в XI Всероссийской научно-практической конференции «Организационно-педагогические факторы информатизации среднего профессионального образования» (далее – конференция).

Россия, г. Воронеж, ГБПОУ ВО «ВЮТ»

Дата проведения: c 31 марта по 14 апреля 2022 года

Цель конференции: интеграция и систематизация теории и практики применения информационно-коммуникационных технологий в среднем профессиональном образовании.

Конференция призвана отразить современные научно-практические и методические подходы в обучении студентов среднего профессионального образования.

К участию в конференции приглашаются педагогические работники, использующие информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности.

Материалы конференции будут доступны на сайте ГБПОУ ВО «ВЮТ»: http://www.law.vrn.ru.

Оригинальность статьи должна быть не менее 60% по http://www.antiplagiat.ru

Сертификат участника конференции получают все участники, приславшие материалы, при условии соответствия их тематике направлений конференции. Скан-копия сертификата будет выслана на электронную почту, указанную в заявке. 

По материалам конференции будет выпущен сборник работ (с наличием редакционной коллегии).

Направления конференции:

 

1. Реализация ФГОС и особенности применения информационно-коммуникационных технологий в системе среднего профессионального образования в обеспечении качества подготовки выпускников.

2. Современные сетевые образовательные технологии в преподавании дисциплин, междисциплинарных курсов и профессиональных модулей.

3.  Интерактивные технологии в учебно-воспитательном процессе: из опыта работы.

4. Применение информационных технологий во внеаудиторной деятельности.

Заявки на участие в работе конференции и материалы к публикации принимаются до 11 апреля 2022 года по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конференция» (Приложение 1). Заявка при соавторстве заполняется на каждого участника, например, Лебедев-заявка.doc, Федоров-заявка.doc.


Материалы для скачивания:

Информационное письмо

Сборник материалов конференции