Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

30 – летний юбилей студенческой газеты «Зеркало»

DSC05913

27 марта 2022 года студенческая газета «Зеркало» отметила свой 30-летний юбилей.

Ровно 30 лет назад в этот день вышел первый номер издания. Эта дата стала точкой отсчета творческой деятельности редколлегии газеты, началом публикаций, которые освещают будни и праздники, знаменательные события жизни техникума, на страницах газеты студенты и педагоги на протяжении тридцати лет делятся с читателями частичкой своей души.

За три десятилетия на страницах издания отразилось множество исторических событий нашего техникума. «Зеркало» развивалось вместе с техникумом и стало частью ВЮТа.

Тридцать лет в диалоге с читателем – завидный для студенческой газеты срок. С ней связана жизнь нескольких поколений авторов и читателей, которых 29 марта объединил праздник, посвященный юбилею издания.

В актовом зале праздничный концерт собрал множество гостей: сотрудников техникума, членов редколлегии и пресс-центра студенческой газеты «Зеркало», студентов и выпускников техникума.

Праздник торжественно открыла директор техникума Лариса Владимировна Волкова. Она от души поздравила всех гостей со знаменательной датой, особо отметила вклад в развитие студенческих СМИ редакторов газеты Дьковой Ларисы Николаевны и Борисовой Лидии Владимировны. Для поздравления на сцену были приглашены выпускники техникума – бывшие члены редколлегии.

Студенты, которые публиковали свои статьи в газете, давно стали высококвалифицированными специалистами, но с теплотой и благодарностью вспоминали на сцене годы учебы.

45 членов редколлегии были отмечены почетными грамотами за плодотворную работу.

Студенты техникума поздравили всех присутствующих творческими номерами.

Мы желаем нашей любимой студенческой газете «Зеркало» творческих побед и процветания!

DSC06022 DSC06074

DSC06100 DSC06179