Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

Посещение рок-оперы «Юнона и Авось»

 21 апреля студенты техникума посетили Театр оперы и балета и были погружены в историю любви, показанную в одной из самых известнейших рок-опер «Юнона и Авось». После спектакля студенты обменялись впечатлениями от увиденного и вот некоторые из них:

– Это было потрясающе! Описать словами весь восторг нельзя, его можно только пережить. Актерская игра была великолепна - я восторгаюсь артистами балета, которые могут в танце показывать эмоции и играть без слов. Красивая музыка и неповторимая атмосфера вызывают мурашки по коже... Браво!!! Думаю, этот рок-балет стоит посмотреть всем любителям балетного искусства, а также фанатам "Юноны и Авось" (Звягина Елизавета).

– С первых минут этот балет удивляет и завораживает. Раскрытие сюжета, декорации, костюмы, свет, спецэффекты – в этом спектакле прекрасно всё! (Хныкина Кристина).

– Рок-балет «Юнона и Авось» в целом мне понравился. Больше всего мое внимание привлекли, конечно, главные герои. Прима-балерина с первого своего выхода покорила зрителей своей улыбкой, грацией, мягкостью движений и чёткостью линий. Также мне понравилось изображение внутреннего мира графа Резанова: скитания между ангелом и демоном, добром и злом. Зрителя заставляет задуматься эта постановка, заставляет разгадывать зашифрованные в танце чувства (Прокопенко Элина).

64636261