Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

Региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года»

MG Zas

MG R113 мая 2022 года в ГАУ ДПО ВО «Центр опережающей профессиональной подготовки» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения ПОО. Преподаватели и студенты нашего техникума приняли непосредственное участие в этом мероприятии.

Студенты ВЮТа были приглашены на учебное занятие по теме «Трудовой договор». По этой теме провела урок и ответила на вопросы наших студентов Нефёдова Юлия Николаевна, преподаватель ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж».

MG R2Преподаватель ГБПОУ ВО «ВЮТ» Щелкунова Вера Михайловна, принимала участие в оценке мероприятия «Открытый мастер-класс регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Воронежской области в качестве эксперта.

Финкельштейн Людмила Васильевна, преподаватель ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум», участник Всероссийского конкурса, продемонстрировала открытое практическое мероприятие, мастер класс регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года», провела для студентов практическую работу с элементами деловой игры «Наша команда и бизнес-идея».

Применяя современные интерактивные технологии, новейшие методики, используя накопленный практический опыт Людмила Васильевна в течение 45 минут научила ребят, как правильно выстраивать свою бизнес-идею и проверять ее на прочность, как грамотно распределять роли в команде и взаимодействовать друг с другом.

После занятия студенты с горящими глазами обменивались с друг другом новыми идеями и уже мечтали о том, как воплотить их в жизнь!

Желаем нашей участнице победы!