Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

Цифровой ВЮТ – 2022

CV Zac

С 16 по 21 мая 2022 года в Воронежском юридическом техникуме проходила предметная неделя по математике и информатике ПЦК компьютерных дисциплин «Цифровой ВЮТ – 2022».

Студенты нашего техникума заранее готовились к проведению этой недели: выполнили творческие и проектные работы по информатике и математике, подготовили фотографии по информатике «RGB», что было представлено на выставке в фойе техникума. Удивительные творческие способности показали студенты, готовясь к выставке, подтверждая, что творческая активность предполагает максимальное проявление индивидуальности.

Башкатова Светлана Сергеевна провела Мастер класс по математике с группой П-12. Урок получился содержательным, интересным и практиконаправленным. Студенты показали свои математические знания, применив их в физике, экономике, химии, проявили активность и взаимодействие на уроке. Тюленев Олег Вячеславович и Санина Неля Анатольевна провели олимпиаду по информатике «Всемирный день электросвязи и информационного общества», а также внеаудиторное мероприятие по математике «Турнир смекалистых». 20 мая Ирина Вячеславовна Писарева в группе ПА-11 провела внутригрупповой Математический батл. В рамках игры студенты разделились на команды, разгадывали математические задачи, отвечали на вопросы. Все участники игры получили опыт работы в команде, развили навыки и узнали для себя много новой и интересной информации.

В целом неделя математики и информатики прошла успешно. Наиболее активными в выполнении заданий, проектов, подготовки к мероприятиям проявили студенты групп П-12, ПА-11, П-14. Итоги недели будут объявлены студентам на уроках и вручены грамоты за призовые места.

Предметно-цикловая комиссия компьютерных дисциплин благодарит всех участников за сотрудничество!

CV R1 CV R2 CV R3 CV R4 CV R5 CV R6