Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

ФинГрамЛайф

 Накануне Дня Российского предпринимательства в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы преподаватели Воронежского юридического техникума: Артамонова Е.Д., Бондаренко О.В., Косых А.В., Куцеборская М.Г., Романенкова А.С., Романенкова О.В. - вместе с заместителем директора по учебной работе Луценко И.А. 24-25 мая 2022 года приняли участие в образовательном проекте «ФинГрамЛайф» в формате видеоконференции.

66

Наибольший отклик у участников образовательного проекта, организованного Банком России - отделением по Воронежской области - нашли обращения Тишанского Юрия Ивановича, начальника отдела безопасности, который указал, что за 2021 год в Генеральную прокуратуру РФ было направлено на блокировку 3100 мошеннических сайтов, призвав всех участников образовательного проекта к освоению киберграмотности.        Гончарова Галина Александровна, главный экономист экономического отдела отделения Воронеж, затронула одну из актуальных проблем для граждан Воронежской области, имеющих кредит, обратив внимание на основные правила заемщика: сумма платежей по кредитам не должна превышать 30% дохода, наличие подушки безопасности в объеме трех месячных доходов и страховки.

Педагогический коллектив Воронежского юридического техникума активно взаимодействует с партнерами проекта в целях повышения уровня знаний по финансовой грамотности молодежи и напоминает о получении консультаций: контактный центр Банка России 8-800-300-30-00 (для бесплатных звонков из регионов России), интернет-приемная Банка России https://cbr.ru, много полезной информации https://fincult.info, бесплатная юридическая консультация Воронежского юридического техникума: 8 473 226 30 17 (по понедельникам с 12.00 до 14.00).