Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

Победа в конкурсе антикоррупционного плаката регионального этапа Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов

82

 24 мая 2022 года на базе ФГБОУ ВО «ВГУ» состоялось подведение итогов конкурсов в рамках регионального этапа Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов.

В Форуме приняли участие коллективы более 20 территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Воронежской области, образовательных учреждений различных уровней.

Студенты Воронежского юридического техникума приняли участие в конкурсе антикоррупционного плаката и одержали победу, заняв 1-е и 3-е места.

В своих работах участники конкурса выразили свое негативное отношение к коррупции, высмеяли человеческие пороки и призвали к борьбе с ними, что высоко было оценено членами жюри.

Мы искренне поздравляем:

Лукьянченкову Римму (гр. П-22) – 1 место,

Паринову Екатерину (гр. П-21) – 3 место.

Победители представят свои работы на 2-ом этапе - финале Форума в Центральном Федеральном округе, проведение которого запланировано на сентябрь-ноябрь 2022 года.

Желаем нашим студентам творческих успехов и профессиональных побед!

81 83