Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

Команда техникума на Региональном фестивале педагогических отрядов «Хакнуть лето»

 15 мая команда техникума из числа волонтеров благотворительных проектов «Мамин день» и «Домашний клоун» приняла участие в Региональном фестивале педагогических проектов «Хакнуть лето».

На Фестиваль приняло было приглашено около 20 педагогических отрядов, которые в течение мероприятия разрабатывали и представляли свои проекты.

Наша команда работала над созданием игрового проекта, направленного на формирование читательского интереса у школьников, приобщение их к чтению книг и привитие им любви к художественной литературе.

Вот что рассказала об участии в Фестивале член нашей команды Суворина Зоя (группа П-11): «Мне очень понравился Хакатон. Я развивала навыки работы в команде, получила опыт публичной презентации своих идей. Интересно было наблюдать за процессом работы команд-участников над своими проектами. Нами была получена полезная информация от спикеров. На мероприятии я встретила много знакомых активистов, волонтёров. Это было очень увлекательно, полезно и весело. В общем, мероприятие прошло замечательно, я счастлива, что побывала там. Выражаю огромную благодарность всем организаторам, партнёрам, участникам Фестиваля!».

313233