Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

Креативная сессия по развитию молодежного предпринимательства «Я в деле»

 5657 5859

В рамках реализации целевой модели наставничества (форма «студент» - «студент»), в целях формирования софтскиллс, общих компетенций (планировать и реализовать собственное профессиональное и личностное развитие, предпринимательскую деятельность в профессиональной сфере, использовать знания по финансовой грамотности в различных жизненных ситуациях) 3 июня 2022 года при поддержке Благотворительного фонда поддержки образовательных программ «Капитаны» для студентов состоялась Креативная сессия по развитию молодежного предпринимательства «Я в деле».

Второкурсники Воронежского юридического техникума получили приглашение на участие во Всероссийском социальном проекте «Наставники», целью проекта является популяризация предпринимательской деятельности среди молодежи. Задача образовательного проекта, направленного на развитие лидерских и наставнических компетенций, заключается в том, чтобы подготовить студентов на должности руководителей молодежных проектов.

Лучшие участники получат стипендиальную поддержку от Фонда на момент прохождения образовательного курса.