Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

Большой предпринимательский турнир 

bpt1

 

28 сентября 2022 года в рамках всероссийской программы  по развитию молодежного  предпринимательства «Я в деле», направленной на выявление талантливых молодых предпринимателей, поддержку  и реализацию их предпринимательского  потенциала, и создание условий по патриотическому и гражданскому воспитанию личности,  в техникуме прошел «Большой предпринимательский турнир».

Участниками турнира стали студенты групп Б-21, Б-31, Б-32 под руководством ведущего преподавателя ПЦК учетно-финансовых дисциплин Людмилы Васильевны Финкельштейн.

Командам предстояло в ходе игры построить стратегию заработка капитала и получения баллов, используя пять инструментов: «работа по найму», «инвестиции», «бизнес», «доверительное управление» и решение предпринимательских задач в специальном боте.

Все команды достойно справились с поставленной задачей!

За поддержку и активное сотрудничество в реализации мероприятий программы «Я в деле», а также значительный вклад в повышение предпринимательской грамотности студентов в регионах Российской Федерации директору ВЮТа Ларисе Владимировне Волковой вручено Благодарственное письмо Генерального директора благотворительного фонда поддержки образовательных программ «КАПИТАНЫ».

bpt2