Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

Содействие занятости

 В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» в Воронежском юридическом техникуме уже третий месяц продолжаются учебные занятия  по компетенции «Бухгалтерский учет» для отдельных категорий граждан (безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, и женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет).

80

19 ноября 2022 года состоялась для данной категории слушателей состоялась Публичная консультация «Азбука для потребителей услуг ЖКХ», ориентированная на три основных вида мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг. 

Все участники публичной консультации получили памятки: «Меры социальной поддержки по оплате ЖКУ», «Защита прав и интересов потребителей финансовых услуг», подготовленные специалистами Учебного центра профессиональных квалификаций.