Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

1

1 февраля 2023 года преподаватели ГБПОУ ВО «ВЮТ» Санина Неля Анатольевна, Башкатова Светлана Сергеевна и методист Костюченко Светлана Владимировна участвовали в круглом столе «Подходы к интенсивной общеобразовательной подготовке. Организация познавательной деятельности с использованием технологий дистанционного и электронного обучения», проводимого в рамках цикла событий «Методические недели общеобразовательной подготовки в СПО» ФГБПОУ ДПО ИРПО с 23.01. – 17.02.2023 г. В ходе мероприятия с информацией о создании электронных курсов в системе Moodle, методике «перевернутого класса», технологии самоменеджмента  выступила проректор по развитию СурГУ Безуевская В.А.  

Целью мероприятий цикла событий «Методические недели общеобразовательной подготовки в СПО» является повышение мотивации педагогов к развитию творческого потенциала и повышению эффективности образовательной деятельности для реализации полноценного качественного среднего общего образования в системе СПО в рамках новых требований и возможностей национального проекта «Современная школа», обобщение и распространение передового опыта педагогов, работающих на федеральных пилотных площадках ФГБОУ ДПО ИРПО.

Материалы мероприятий цикла событий «Методические недели общеобразовательной подготовки в СПО» будут использованы для интенсификации работы техникума  в рамках Национального проекта «Современная школа» в     статусе федеральной пилотной площадки ФГБПОУ ДПО ИРПО.