Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

2 апреля 2015 года состоялся обучающий семинар для студентов правового и финансово-экономического отделений по вопросам трудоустройства

 

С целью расширения поддержки студентов в профессиональном становлении и повышении конкурентоспособности молодых специалистов на рынке труда в рамках соглашения с ГКУ ВО ЦЗН «Молодежный» и планом работы Воронежского юридического техникума, а также совместным графиком 2 апреля 2015 года для студентов 3 курса правового и финансово-экономического отделений состоялся обучающий семинар.

Вниманию студентов всех специальностей были представлены способы составления путей поиска работы, различных форм резюме, правил поведения при собеседовании с работодателем и другое. Также студенты получили развернутую информацию о состоянии на рынке труда Воронежской области.

Ведущий инспектор отдела информационного обслуживания населения Савонюк Светлана Николаевна приготовила мультимедийную презентацию о проблемах рынка труда для молодежи и ответила на все поставленные вопросы.

Несомненно, такие мероприятия направлены на адаптацию студентов к условиям рынка труда, повышению конкурентоспособности выпускников и их последующему трудоустройству.

P1010039 P1010043