Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

Программа «Ты - предприниматель»

В Воронеже начался отбор участников Федеральной программы «Ты - предприниматель».

Проект реализуется в Воронежском регионе второй год подряд и осуществляется в рамках Долгосрочной областной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Воронежской области на 2011-2015 годы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства экономического развития РФ.

В прошлом году бизнес-идеи студентов Воронежского юридического техникума были выделены организаторами регионального этапа программы, студенты посетили мастер-классы, приглашались на прохождение тренингов, прошли модульное обучение, получили много полезной информации для личностного и профессионального развития.

В начале ноября студенты ВЮТа всех специальностей прошли первый этап отборочного тура для участия в программе - тестирование на выявление предпринимательских, интеллектуальных способностей, уровня развития внимания, логики и т.д., показав высокие результаты.

Следите за ходом дальнейшего участия в программе студентов техникума на нашем сайте.