Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

Родительские собрания

RS Zas

RS R1Эффективная организация учебно-воспитательной деятельности зависит от многих факторов, одним из которых является тесная взаимосвязь и взаимодействие с родителями (законными представителями) обучающихся. Работа с которыми ведется системно, планомерно, целенаправленно на протяжении всех лет обучения в техникуме.

RS R212 октября 2019 года состоялись родительские собрания во всех группах первого курса. На собраниях родители были ознакомлены с планом учебного процесса, с формами и процедурами текущего контроля знаний, промежуточной аттестации. Узнали о возможностях профессионального роста, познакомились с нормативно-правовой базой, регламентирующей учебно-воспитательный процесс. Получили информацию о мерах безопасного поведения в образовательной среде. Стали участниками обсуждения многих других вопросов связанных с учебной, воспитательной деятельностью, бытом первокурсников.

Хороший конструктивный диалог стал основой для совместной деятельности и сотрудничества с родителями.

RS R3 RS R4