Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

Классный час «Что я должен, на что имею право?»

CC Zas

CC R1CC R2В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в группе П-12 (куратор Санина Н.А.) был проведен классный час «Что я должен, на что имею право?» с участием члена Совета молодежи Нотариальной палаты Воронежской области Ноздриной Я.П.

На классном часе были проведены лекция с элементами беседы, сопровождаемая электронной презентацией, викторина на тему: «Права несовершеннолетних детей и их защита», а также правовое консультирование студентов по возникшим в ходе мероприятий вопросам.

Первокурсники принимали активное участие в беседе, демонстрировали определенный уровень знаний о своих правах, охотно отвечали на вопросы и задавали интересующие вопросы представителю нотариальной палаты. Студенты получили много полезной и интересной информации, которая поможет им в будущем защищать и реализовывать гражданские права несовершеннолетних детей, повысить свой уровень правовой культуры.

Классный час прошел в теплой, дружеской атмосфере. Такие встречи уже стали доброй традицией, которая, несомненно, продолжится в будущем.

CC R3 CC R4