Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

Информационные встречи ЦСТВ

В рамках соглашения с ГКУ ВО ЦЗН «Молодежный» и планом работы в техникуме 13 и 14 ноября 2014 года состоялись информационные встречи с начальником отдела информационного обслуживания населения Информационно-Ресурсного центра Ивановой Надеждой Михайловной и ведущим инспектором отдела информационного обслуживания населения Савонюк Светланой Николаевной, которые подробно осветили ситуацию на рынке труда Воронежской области.

Вниманию студентам всех специальностей были представлены структура и соотношение спроса и предложения рабочей силы на региональном рынке труда. Третьекурсники узнали о том, какова сегодня напряженность на рынке труда городов и районов Воронежской области. В процессе встречи был дан сравнительный анализ спроса и предложения рабочей силы на рынке труда Воронежской области по массовым профессиям. Центр содействия трудоустройству выпускников, понимая важность такой работы, наметил проведение будущих встреч обучающего характера, а также подготовку к мастер – классу.

resus_pr resus