Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

Приглашаем вас принять участие в IV Всероссийской научно-практической интернет-конференции «Организационно-педагогические факторы информатизации среднего профессионального образования»

Департамент образования, науки и молодежной политики

Воронежской области

 

Государственное бюджетное профессиональное

образовательное учреждение Воронежской области

«Воронежский юридический техникум»

 

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем вас принять участие в IV Всероссийской научно-практической интернет-конференции «Организационно-педагогические факторы информатизации среднего профессионального образования»

Россия, г. Воронеж, ГБПОУ ВО «ВЮТ»

Дата проведения: с 16 по 30 марта 2015 года

 

Цель конференции: интеграция и систематизация теории и практики применения информационно-коммуникационных технологий в среднем профессиональном образовании.

К участию в конференции приглашаются педагогические работники, использующие информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности.

 

Направления интернет-конференции:

 

1. Информационно-коммуникационные технологии в системе среднего профессионального образования в обеспечении качества подготовки выпускников в соответствии с ФГОС.

2. Возможности сетевых и интернет-технологий в преподавании дисциплин, междисциплинарных курсов и профессиональных модулей.

3. Электронные образовательные ресурсы в системном процессе информатизации.

4. Интерактивные технологии в учебно-воспитательном процессе: из опыта работы.

5. Применение информационных технологий во внеурочной деятельности.

 

Заявки на участие в работе конференции и материалы к публикации принимаются до 20 марта 2015 года по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Интернет-конференция». Заявка при соавторстве заполняется на каждого участника, например: Лебедев-заявка.doc, Федоров-заявка.doc.

Сертификат участника интернет-конференции получают все участники, приславшие материалы, при условии соответствия их тематике направлений интернет-конференции.

Материалы конференции будут доступны на сайте ГБПОУ ВО «ВЮТ»:  http://www.law.vrn.ru. По материалам конференции планируется выпуск сборника работ.

Правила оформления работ

 

Текст набирается в редакторе Microsoft Word шрифтом Times New Roman, формат бумаги А5 и называются фамилией автора (авторов), например, Лебедев-Федоров.doc.

В заголовке статьи указываются: 1. название статьи (прописные буквы, шрифт 10 пт, выравнивание влево), 2. фамилия, инициалы авторов (строчные буквы, шрифт 10 пт, курсив, выравнивание влево), 3. Полное наименование места (мест) работы авторов (строчные буквы, шрифт 10 пт, курсив, выравнивание влево), 4. адрес электронной почты (строчные буквы, курсив, шрифт 10 пт, выравнивание влево).

Размер шрифта – 10 пт (для основного текста), 10 пт (для текста таблиц, подрисуночных подписей, библиографического списка). Красная строка - 1 см. Поля: верхнее, нижнее, левое, правое – по 1,5 см. Интервал – одинарный. Пустые абзацы для разделения текста не использовать!

Рисунки должны быть подготовлены в электронном виде и включены в текст статьи, а также приложены отдельными файлами в одном из форматов *.bmp, *.png, *.jpg, *.gif, имя файла – фамилия автора(ов) статьи, если рисунков несколько, в именах файлов ставится номер, например, Лебедев-Федоров1.jpg, Лебедев-Федоров2. jpg.

В библиографическом списке приводятся названия источников с указанием фамилий авторов, места, года издания, названия издательства, количества страниц. В журнальных и газетных публикациях указываются фамилии авторов, название статьи, название журнала, год издания, номер журнала или газеты, номера страниц. В ссылках на статьи из сборников указываются фамилии авторов, название статьи, название сборника, место, год издания, номера страниц. В ссылках на интернет-источники указывается название материала и URL-адрес страницы.

Просим Вас соблюдать правила цитирования! Тексты, взятые из других источников (не принадлежащие автору статьи лично), должны быть взяты в кавычки, и на источники должна быть сделана ссылка в списке литературы.

Приветствуются статьи, отражающие личный опыт работы, результаты или достижения автора (авторов).

Основанием для отказа в публикации статей является наличие плагиата.

 


 

 

Материалы для загрузки:

Заявка на участие в IV Всероссийской научно-практической интернет-конференции «Организационно-педагогические факторы информатизациисреднего профессионального образования»