Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

Информация по региональному этапу Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)"

 

Департамент образования, науки и молодежной политики

Воронежской области

 

Совет директоров ссузов Воронежской области

 

Государственное бюджетное профессиональное

образовательное учреждение

Воронежской области

«Воронежский юридический техникум»

 

Ленинградская ул., д. 1, г. Воронеж, 394042

Телефон / факс: (4732) 22-98-58

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Руководителям

профессиональных образовательных

организаций

 

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

Уважаемые коллеги!

 

20 марта 2015 года государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Воронежский юридический техникум» проводит региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

К участию в региональном этапе Всероссийской олимпиады приглашаются победители начального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), проведенного профессиональными образовательными организациями: студенты предвыпускных и выпускных курсов, обучающиеся по основной профессиональной образовательной программе среднего профессионального образования по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), имеющие российское гражданство, в возрасте до 25 лет.

Форма участия - выполнение теоретического и профессионального конкурсных заданий, содержание которых соответствует федеральному государственному образовательному стандарту среднего профессионального образованию по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Заявки на участие в Олимпиаде подаются в оргкомитет до 16-00 18 марта 2015 года по установленной форме (Приложение 1) в адрес государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Воронежской области «Воронежский юридический техникум» по одному из вариантов:

по факсу: (473) 222-98-58

по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Регистрация участников регионального этапа Всероссийской олимпиады будет проводиться 20 марта 2015 г. с 9.00 до 9.30 (по студенческому билету и паспорту).

Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады должны иметь:

- студенческий билет;

- паспорт;

- заявление о согласии на обработку персональных данных (Приложение 2).

- ручку,

- линейку,

- калькулятор.

Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства прибывают к месту его проведения с сопровождающими лицами, которые несут ответственность за поведение и безопасность участников регионального этапа Всероссийской олимпиады в пути следования и в период проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады.

Участникам олимпиады и сопровождающим лицам при необходимости предоставляется общежитие. Стоимость проживания – 120 рублей в сутки.

Подробная информация о проведении мероприятия отражена в документе: "Порядок организации и проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)."

Контактные телефоны по вопросам организации и проведения олимпиады:

Заместитель директора по научно-методической работе

Аскоченская Ася Альбертовна (473) 222-99-10, моб. 8 952 100 9878

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Котюх Елена Семеновна(473) 222-99-10, моб. 8 920 4285516

 

Адрес ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»:

г. Воронеж, ул. Ленинградская, 1.

Проезд до ГБПОУ ВО «ВЮТ»:

Ост. Ул. Димитрова или Ул. Серафимовича: маршрутные такси № 1кс, 1кв, 13, 3в; автобусы: № 90, 79, 52; автобусы ПАЗ: № 16в, 11, 14, 122, 91, 34, 60 Б; троллейбусы: № 4, 8, 8

Схема проезда: (Приложение 3).