Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

Олимпиады

15 марта в техникуме прошла олимпиада для студентов третьего курса правового отделения по юридическим дисциплинам. Студенты выполняли задания на компьютере, позволяющее проверить знания по всем отраслям права, и решали практические задачи. Все студенты показали хорошие знания и компетенции. Первое место занял Карпухин Дмитрий (ПС-31), второе -Уланов Никита (ПС-31), третье - Раков Владислав (ПВ-31).

26 марта студенты финансово-экономического отделения состязались на внутритехникумовской олимпиаде профессионального мастерства по специальности «Экономика и бухгалтерский учет». Задания к олимпиаде готовили преподаватели предметно-цикловой комиссии учетно-финансовых дисциплин Плешакова Н.Е., Шитых Н.П., Кириков К.В. Первое место по результатам выполнения практического и профессионального заданий заняла Захарова Евгения (Б-31), второе - Овчинникова Татьяна (Б-31), третье - Голомерова Анастасия (Б-31).