Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

Участие активистов техникума в профильной смене в ДОЛ «Юность»

44

 

С 20 по 25 мая в ДОЛ «Юность» состоялась профильная смена для активистов Российского содружества колледжей Воронежской области.

Участниками смены стали координаторы и активисты агентств социальных компетенций Российского содружества колледжей, в том числе и члены студенческого актива юридического техникума:

Великанова Ольга (ПА-11),

Петина Елена (П-24),

Грачева Елизавета (П-16),

Корнилова Анастасия (ПА-22),

Мамаева Анастасия (Б-31),

Гриднева Дарья (Б-21).

По отзывам участников, пять дней были насыщены интересной и полезной деятельностью: вечерними делами, творческими и коллективными играми, огоньками, мастер-классами, тренингами на саморазвитие и мотивацию, песнями под гитару, конкурсами и победами.

Своими эмоциями поделился участник смены Ольга Великанова: «Каждый из участников и организаторов вложил в смену частичку своей души. Поэтому она получилась такой яркой, теплой и уютной. Наша задача состояла в самостоятельной организации и проведении мероприятий разных форматов. В этом нам помогала команда педагогического отряда и приглашенные спикеры.  Спасибо им большое за проведенные мастер классы! А техникуму спасибо за возможность проявить себя!».

Елизавета Грачева отметила следующее: «Мне всё очень понравилось! В лагере было невероятно интересно, весело и уютно. Я бы с удовольствием провела там ещё одну смену!».

«До сих пор не верю, что всё закончилось. Эта смена подарила незабываемые впечатления и новые навыки. Плотный график не позволял скучать, а коллектив поддерживал и создавал атмосферу тепла и безопасности», – рассказала о поездке Петина Елена.

«Буря эмоций, потрясающие ребята, отличные вожатые! Мне было приятно работать в СМИ-агентстве вместе с Елизаветой Грачевой. Спасибо всем за эту смену!», – поделилась своими впечатлениями Корнилова Анастасия.