Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

Содействие занятости

В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» в Воронежском юридическом техникуме продолжаются учебные занятия для отдельных категорий граждан по компетенции «Предпринимательство».

1415 16

В целях приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда, обучающиеся из числа женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, вместе с ведущим преподавателем Финкельштейн Л.В. успешно освоили такие темы, как Определение целевой аудитории проекта, сегментирование рынка потенциальных клиентов с отработкой на практике распространенных методов определения ЦА, проанализировали внешнее окружение (PEST, 5 сил Портера, SWOT), составили аналитические таблицы и провели анализ по PEST, 5 сил Портера, SWOT.Оценка маркетинговых возможностей и ресурсов.

Преподаватель в ходе занятий также обратил внимание слушателей курсов на актуальность планов по устойчивому развитию бизнеса в контексте экологических, экономических и социальных компонент с учетом региональных особенностей, завершил отработку методов и временных рамок финансового планирования, проработку периодов отчетности, расчёты прибыли и убытков, зарплат, постоянных и переменных издержек, объема продаж в соответствии с целевыми рынками с использованием аппаратных средств.

Таким образом, слушатели курсов по компетенции «Предпринимательство» вышли на завершающий этап обучения - освоение последних двух модулей программы.