Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

Содействие занятости

 В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» в Воронежском юридическом техникуме продолжаются учебные занятия для отдельных категорий граждан по компетенции «Бухгалтерский учет» (безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, и женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет).

11

Серию мастер-классов с обучающимися провел главный бухгалтер Удод Татьяна Станиславовна. В основу передачи практического опыта  легли наиболее актуальные в зависимости от потребностей аудитории темы подготовки: учет внеоборотных активов материально-производственных запасов, учет затрат на производство продукции, работ, услуг, а также организация работы по составлению налоговой и статистической отчетности.

12 13

Проявляя свои личностные качества, демонстрируя четкий алгоритм взаимодействия, оригинальные приемы актуализации и проблематизации, Татьяна Станиславовна задействовала всех участников в единый процесс активного созидания, моделируя практические основы будущей профессиональной деятельности бухгалтера.