Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

В гостях у Воронежского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

GuestFSS Zas

GuestFSS R1

В рамках участия во Всероссийской акции “Неделя без турникетов” 17 апреля 2018 года студенты специальности «Страховое дело» посетили Фонд Социального Страхования.

Работники Фонда организовали для обучающихся Воронежского юридического техникума экскурсию по Воронежскому региональному отделению, показали интересный видеофильм о деятельности учреждения на различных этапах его развития.

Начальник отдела организационно-кадровой работы Елена Николаевна Манькова подробно прокомментировала основные полномочия Фонда, направления деятельности организации, структуру.

Суворова Нина Митрофановна, консультант отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, привела доказательства реализации на практике Федерального закона от 01.05.2017. № 86-ФЗ «О внесении изменений в ст.13 ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством», продемонстрировав формулы расчета соответствующих социальных выплат и необходимых для этого документов.

GuestFSS R2 GuestFSS R3

Студенты второго курса с интересом задавали вопросы, уточняя специфические подробности об исполнении должностных обязанностей сотрудниками ФСС. В завершении встречи обучающихся Воронежского юридического техникума пригласили в Фонд Социального Страхования для прохождения производственной практики. Базовая лаборатория «Страховое дело» техникума пополнилась различными организационно-методическими и инструктивными материалами, радушно предоставленными сотрудниками регионального отделения.