Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

Торжественная линейка

IMG_0883

1 сентября Воронежский юридический техникум в сороковой раз распахнул свои двери студентам. На праздничном мероприятии с приветственным словом к гостям, обучающимся и педагогам обратилась Лариса Владимировна Волкова, директор техникума, кандидат экономических наук, почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации. Лариса Владимировна поздравила присутствующих с Днем знаний и пожелала студентам успехов!

IMG_1060

Заместитель губернатора Воронежской области Юрий Владимирович Агибалов тепло отозвался о Воронежском юридическом техникуме, который является одним из лучших в Российской Федерации, его выпускники успешно трудятся в Воронежской области и различных уголках нашей страны, и многие достигли больших высот в профессиональной деятельности. Юрий Владимирович пожелал студентам эффективно осваивать компетенции, приобретать знания в стенах техникума, преподавателям и гостям успехов, и всем – мирного голубого неба.

Гость техникума Галина Петровна Гладышева, первый заместитель руководителя департамента социальной защиты Воронежской области выпускница финансово-экономического отделения Воронежского юридического техникума поздравила присутствующих с началом нового учебного года и подчеркнула высокий профессионализм специалистов, подготовленных в ВЮТе. Галина Петровна обратилась к директору техникума и преподавателям со словами благодарности за качественную подготовку кадров для социально-экономической сферы.

IMG_1082

Юрий Федорович Гончаров, Президент Торгово-промышленной палаты Воронежской области отметил высокую оценку работы техникума по итогам проведения профессионально-общественной аккредитации, рассказал о тесных партнерских взаимоотношениях техникума и Торгово-промышленной палаты Воронежской области и пожелал всем присутствующим успехов, здоровья и благополучия, а студентам – хороших оценок, новых знаний и достижений на пути освоения специальностей.

IMG_1088

После творческих выступлений студентов Воронежского юридического техникума прозвучал символический Первый звонок. Право дать Первый звонок было предоставлено студентке первого курса Красноштановой Ксении (П- 12) и студенту третьего курса Кириченко Климу (П-31).

IMG_1166 IMG_1243 IMG_1275 IMG_1312 IMG_1371 IMG_1394 IMG_6575