Новости

 

Итоги региональной олимпиады по предмету «История», освященной 80-летию посвобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

Подробнее...

 

Клуб «Диалог культур» на концерте «Давайте познакомимся» в Институте международного образования ВГУ

Подробнее...

 

Городской фестиваль творчества «Юнармейская карусель»

Подробнее...

 

Посещение спектакля «Бумажный солдатик»  в театре драмы им. А. Кольцова

Подробнее...

 

Встреча со специалистом на тему: «Здоровый образ жизни. Профилактика зависимого поведения»

Подробнее...

Полезные ссылки

 

Семинар-практикум «Формирование нравственных ориентиров будущих специалистов в системе среднего профессионального образования»

Seminar

Prezidiym 31 января 2017 в соответствии с планом работы департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области в Воронежском юридическом техникуме прошел семинар-практикум для заместителей директоров по воспитательной работе учебных заведений среднего профессионального образования на тему: «Формирование нравственных ориентиров будущих специалистов в системе среднего профессионального образования».

Это очень важное и востребованное направление деятельности профессиональных образовательных организаций в современных условиях модернизации среднего профессионального образования.

В техникум приехали участники из 30 профессиональных образовательных организаций Воронежской области:  заместители директоров по воспитательной работе, социальные педагоги, педагоги-психологи.

На семинаре были обсуждены важные вопросы, прошел обмен опытом по использованию современных воспитательных технологий. По итогам семинара-практикума было принято решение.

Материалы семинара:

- презентация «Особенности организации воспитательной деятельности в учреждениях среднего профессионального образования»;

- презентация «Cеминар».